Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933791

Роза (Полина)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Димочка Зайка мой Хочу быть нежным ветром,  Чтоб обвевать тебя.  Хочу быть теплым солнцем,  Чтоб согревать тебя.  Хочу,чтоб любовалась,  как будто море я.  И ласково,как кошка,  Я обниму тебя.  Как ловкая лисица,  Я украду тебя.  И буду петь как птица,  Что я люблю тебя
Дима Хочу твой взгляд поймать,И прикоснуться к твоему лицу,И в тишине хочу тебя поцеловать,Наверно, я тебя .......! .
Дима Два солнышка есть у меня, я их никому ни за что не отдам. Одно так тепло меня греет с небес, другое читает мое смс
Дима оч сильно люблю и скучаю по тебе :(
Дима ¦Твои красивые глаза, словно голубое небо. Твоя улыбка, самая прекрасная на свете. Твой взгляд просто сводит меня с ума! Ты знай, я, очень люблю тебя!
Дима Мы знакомы не так уж долго, Но успела тебя я узнать.Твои губы, глаза и улыбку!Не смогу ни на что променять!:-*:-*:-*Люблю тебя я и скучаю,Других парней не замечаю.Мне нужен только ты, любимый,С тобою буду я счастливой!
Дима Какие же долгие минуты одиночества,не знаю я,что будет впереди,но мне обнять тебя сейчас так хочется,чтоб хоть на миг исчезла боль в груди!Обнять... и отпустить... ведь ты свободен...пусть очень больно мне тебя терять,я сильная... я справлюсь с этой болью,и будет плакать сердце,ну а я молчать...!Мне от воспоминаний нет спасенья,в глазах печаль,а в сердце пустота... я прикоснусь к тебе лишь на мнгновенье,а отпущу,наверно,навсегда!!!
Дима я люблю тебя оч сильно:-*
Дима люблю оч сильно :-*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >