Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933795

Аллая роза! (Красотулька)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
весь мир я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!
Алёнка Артём,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Сергей мечтал я вырозить не раз все  то что значечишь для меня ты. искал непофторимых фраз искал слова что так богаты. но чувствам неповластна реч. и принял я как неизбежность, что не смогу в слова облечь неиссякаемую нежность
Жанна я тебя люблю, моя любимая сестреночка)))))))
анжела я тебя люблю антон
Пашка!!! Я тебя обожаю!!!
Ангел рэпа Я люблю РУСЛАНА И ТОЛЬКО ЕГО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >