Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

С Днем святого валентина (Викуська)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
инкогнито я занаю, что ты очень прикольная девченка, но ты ненаеш что делаеш ! Я тебя поздравляю, хотя меня никто не поздравит !
Викуське от Вити Желаю быть загадочной, желанной, Самой нежной и долгожданной, Самой любимой и самой красивой, Самой-самой на свете счастливой! Котенок поздравляю с днем святого валентина желаю всего самого наилучшего.С любовью Витя
Игорь Поздравляю с днём СВ.Валентина)))
Тамык=) Поздравляю тебя с самым Божественным праздником!!! Желаю быть вам с Витей самой-самой счастливой и самой влюбленной парочкой в этом мире!=) Я вас люблю) Вы гарні)
Ромка :)  Зайчик, желаю одного: Будь с тем, кого ты любишь, цени  и уважай его до конца жизни. Цем! Цем!  Твой сосед :):):)  ♥♥♥ С Днем Святого Валентина ♥♥♥
Виталик Будь такойхе красивой и весёлой как ты есть и желаю любви, щастья и удачи!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >