Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933805

♥Розочка♥ (JoKeR)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
маришка я вас всех люблю!чёмки!
Блумка пиксюшечка моя малышка я люблю тебя очень очень сильно не хочу расставаться с тобой ты мой лучик солна ты самая лучшая и хорошая пикси.
Танюшка =)) В День Святого Валентина желаю всего всего всего наилучшего...)) найти свою вторую половинку,огромной и светлой любви,а самое главное взаимной!!)))
ирина С ЛЮБОВЬЮ!
Фрося с ПраздникААм))
Вита Пожелание к празднику От души прими: Доброты и радости, Счастья и любви!
erd =)))
d f
НиНо4кА Поздравляю тя с днем всех влюбленных!!!желаю те побольше любви))и 4тоб нашел свою вторуж половинку!!!
Вова Желаю тебе в день святого валентина найти свою настоящюю любовь)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >