Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933731

Линочка (Лина Инверс)

Высота цветка 250 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Мичиру Ты сама лучшая подруга
L`espoir Хоть мы и не не часто общаемся, но все же ты хорошая девченка,и я думаю прекрасный человек.Пусть у тебя в жизни все будет хорошо))))
ти лучшая Люблю тебя!
Это секрет^^ ты лучше всех!
Линочка ОБОЖАЮ ТЕБЯ!
Линка я тебя люблю! Люблю тебя!
Мы с тобой побьем рекорд ты лучше всех!
АААА!!! ЛАВ Ю! ОБОЖАЮ ТЕБЯ!
Линочка Люблю тебя!
Сашка  ты лучше всех!
Ангел с небес ОБОЖАЮ ТЕБЯ!
Солнышко Люблю тебя!
Линка ты лучше всех!
Любовник=) ОБОЖАЮ ТЕБЯ!
Мая Люблю тебя!
Любимый :) ты лучше всех!
Ангелочек ОБОЖАЮ ТЕБЯ!
Амелия ты самая красивая!!!!!!!!!!!
Сонька Ты самая присамая!)))
Алина чмаф типя)
Рейко Хёдзё Моей подруге
юлия ты прекрасна
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >