Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933807

Аленький цветочек))) (Настенька)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Котя Люби того кем сердце дышит,кем заняты твой мечты,кого глаза повсюду ищут,кого забыть не в силах ты...!!!Цемик.ТВ Мася
Валентин Желаю самой чистой, искренной, взаимной любви на всю жизнь!
Денис Желаю море любви и океян секса,только смотри не утони!Еще желаю тебе здаровья и счастья много!!!ТВ.Любимый,Котя!!!
Деня Ты самый прекрасный ангел на всем белом свете!!!Я тебя люблю!!!
Теона Ты мне очень нравишся...
Inkognito ты клевая, просто супер!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >