Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931063

Анютка (Анюточка)

Высота цветка 180 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Аленка Ч. Зайка любви побольше и счастья я хочу тебе пожелать!!!!цем
Ируська Любовь - это великое чувство, которое дано познать не всем...поэтому я желаю тебе узнать, что такое любовь(если этого ещё не случилось)!!! С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! дари любовь...
Катринка  Люби! Любовь неповторима! люби! Ведь в этом нет стыда! Люби, чтоб каждый это видел, и смог сказать: вот это да!! Я желаю тебе в этот день самой большой и искренней любви!!!
лера ))))) Ну чего еще можно пожелать в День Св. Валентина...Конечно же ОГРОМНЕЙШОЙ ЛЮБВИ))))
Юнона Любовь - это великое чувство, которое дано познать не всем...поэтому я желаю тебе узнать, что такое любовь(если этого ещё не случилось)!!! С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! дари любовь...
Анюта Люби! Любовь неповторима! люби! Ведь в этом нет стыда! Люби, чтоб каждый это видел, и смог сказать: вот это да!! Я желаю тебе в этот день самой большой и искренней любви!!!
михаил ))))) Ну чего еще можно пожелать в День Св. Валентина...Конечно же ОГРОМНЕЙШОЙ ЛЮБВИ))))
Сашенька:))) Любовь - это великое чувство, которое дано познать не всем...поэтому я желаю тебе узнать, что такое любовь(если этого ещё не случилось)!!! С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! дари любовь...
Юлька Люби! Любовь неповторима! люби! Ведь в этом нет стыда! Люби, чтоб каждый это видел, и смог сказать: вот это да!! Я желаю тебе в этот день самой большой и искренней любви!!!
Юляшка))) ))))) Ну чего еще можно пожелать в День Св. Валентина...Конечно же ОГРОМНЕЙШОЙ ЛЮБВИ))))
Алинко_о вайт) Анюта, много-много-много любви тебе и удачи))) целую)
Марго большой и чистой любви)))
Яяяя Поздравляю... Вечной и крепкой тебе любви!..))
АнКа Желаю тебе большой любви с человеком который тебя действительно очень любит...Будь счастлива!!!! =)
Алинка С Днем Всех Влюбленных!!! Цёмки тебя!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >