Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933822

моя Хару (Каору)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Я люблю я себя Х) всем спасибо))) ^^
Томин Я тя лю)
Эвиан Я тебя не знаю,ты меня не знаешь! Но зайдя на эту страничку захотелось всех и сразу полюбить...И тебя в том числе! Люблю тебя! ;)
Твоя Хару Не могу же я не подарить тебе подарок.Опять дарю мишку,ведь ты их любишь^^
Хикару люблю братика Х) =*
рто роапн
Ковбой xD Обожаю!Чмафф тебя! =***
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >