Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

Gluk (Виталик)

Высота цветка 500 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Rope I hate my life but at least this makes it bealabre. http://ysecnpgp.com [url=http://gtabscnhf.com]gtabscnhf[/url] [link=http://laxjctvvik.com]laxjctvvik[/link]
Seston I really wish there were more <a href=
Karcy Your articles are for when it abeotulsly, positively, needs to be understood overnight. http://erlppw.com [url=http://negbslmzykz.com]negbslmzykz[/url] [link=http://sopxgzw.com]sopxgzw[/link]
Натали пусть в этот день сбудется все твои самы романтически желания, что бы встретил ту половинку которая для тебя(если ты еще не нашол),,,а если уже есть та которую ты любишь,,,то проведите этот день как можно лучше)))
Bono желаю тебе огромной,чистой,взаимной и прекрасной любви!!!!!! чтобы етот праздник ты никогда не встречал в одиночестве!!!Всего самого тебе лучшего!!!!
Taimi Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Виталик Раевский пусть в этот день сбудется все твои самы романтически желания, что бы встретил ту половинку которая для тебя(если ты еще не нашол),,,а если уже есть та которую ты любишь,,,то проведите этот день как можно лучше)))
Павло Трелін желаю тебе огромной,чистой,взаимной и прекрасной любви!!!!!! чтобы етот праздник ты никогда не встречал в одиночестве!!!Всего самого тебе лучшего!!!!
(((~Дейд@ ро4К@~)))  Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Раюся пусть в этот день сбудется все твои самы романтически желания, что бы встретил ту половинку которая для тебя(если ты еще не нашол),,,а если уже есть та которую ты любишь,,,то проведите этот день как можно лучше)))
Велентинка желаю тебе огромной,чистой,взаимной и прекрасной любви!!!!!! чтобы етот праздник ты никогда не встречал в одиночестве!!!Всего самого тебе лучшего!!!!
ь Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Ноташко пусть в этот день сбудется все твои самы романтически желания, что бы встретил ту половинку которая для тебя(если ты еще не нашол),,,а если уже есть та которую ты любишь,,,то проведите этот день как можно лучше)))
Виталику Раевскому!!! желаю тебе огромной,чистой,взаимной и прекрасной любви!!!!!! чтобы етот праздник ты никогда не встречал в одиночестве!!!Всего самого тебе лучшего!!!!
Виталий Раевски!!!! Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Думаю,ты догадаешься)))Гы)) пусть в этот день сбудется все твои самы романтически желания, что бы встретил ту половинку которая для тебя(если ты еще не нашол),,,а если уже есть та которую ты любишь,,,то проведите этот день как можно лучше)))
геля желаю тебе огромной,чистой,взаимной и прекрасной любви!!!!!! чтобы етот праздник ты никогда не встречал в одиночестве!!!Всего самого тебе лучшего!!!!
Дашулька Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Наська(не белка_) пусть в этот день сбудется все твои самы романтически желания, что бы встретил ту половинку которая для тебя(если ты еще не нашол),,,а если уже есть та которую ты любишь,,,то проведите этот день как можно лучше)))
DEFY)))) желаю тебе огромной,чистой,взаимной и прекрасной любви!!!!!! чтобы етот праздник ты никогда не встречал в одиночестве!!!Всего самого тебе лучшего!!!!
Рыжая Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Андрей пусть в этот день сбудется все твои самы романтически желания, что бы встретил ту половинку которая для тебя(если ты еще не нашол),,,а если уже есть та которую ты любишь,,,то проведите этот день как можно лучше)))
Аня Вірус желаю тебе огромной,чистой,взаимной и прекрасной любви!!!!!! чтобы етот праздник ты никогда не встречал в одиночестве!!!Всего самого тебе лучшего!!!!
Тигрюшка Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Alex_pls пусть в этот день сбудется все твои самы романтически желания, что бы встретил ту половинку которая для тебя(если ты еще не нашол),,,а если уже есть та которую ты любишь,,,то проведите этот день как можно лучше)))
Света желаю тебе огромной,чистой,взаимной и прекрасной любви!!!!!! чтобы етот праздник ты никогда не встречал в одиночестве!!!Всего самого тебе лучшего!!!!
Катя Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Маша пусть в этот день сбудется все твои самы романтически желания, что бы встретил ту половинку которая для тебя(если ты еще не нашол),,,а если уже есть та которую ты любишь,,,то проведите этот день как можно лучше)))
Света желаю тебе огромной,чистой,взаимной и прекрасной любви!!!!!! чтобы етот праздник ты никогда не встречал в одиночестве!!!Всего самого тебе лучшего!!!!
**** Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Ксюня))) пусть в этот день сбудется все твои самы романтически желания, что бы встретил ту половинку которая для тебя(если ты еще не нашол),,,а если уже есть та которую ты любишь,,,то проведите этот день как можно лучше)))
Маша желаю тебе огромной,чистой,взаимной и прекрасной любви!!!!!! чтобы етот праздник ты никогда не встречал в одиночестве!!!Всего самого тебе лучшего!!!!
карина Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Катруся Лисовец пусть в этот день сбудется все твои самы романтически желания, что бы встретил ту половинку которая для тебя(если ты еще не нашол),,,а если уже есть та которую ты любишь,,,то проведите этот день как можно лучше)))
Bysi4ka желаю тебе огромной,чистой,взаимной и прекрасной любви!!!!!! чтобы етот праздник ты никогда не встречал в одиночестве!!!Всего самого тебе лучшего!!!!
лёша Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Дима пусть в этот день сбудется все твои самы романтически желания, что бы встретил ту половинку которая для тебя(если ты еще не нашол),,,а если уже есть та которую ты любишь,,,то проведите этот день как можно лучше)))
Кристи)))) желаю тебе огромной,чистой,взаимной и прекрасной любви!!!!!! чтобы етот праздник ты никогда не встречал в одиночестве!!!Всего самого тебе лучшего!!!!
Женечка:) Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Крепышь))Машка))) пусть в этот день сбудется все твои самы романтически желания, что бы встретил ту половинку которая для тебя(если ты еще не нашол),,,а если уже есть та которую ты любишь,,,то проведите этот день как можно лучше)))
настя Harmful желаю тебе огромной,чистой,взаимной и прекрасной любви!!!!!! чтобы етот праздник ты никогда не встречал в одиночестве!!!Всего самого тебе лучшего!!!!
Катеринка Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Света Огромной взаимной любви. Будьте любимы, Любите сами, И солнце пусть ласкает Своими теплыми лучами1
Анька Малиновская)) Солнце, будь счастлив в личнай жизни! и никагда не встречай день Влюблённых адин))
Оля С праздником Любви.:-*
Miss Juicy Виталичка,это не обычный день))это что то большее...))в этот день,всегда случаются какие то необыкновенные,прекрассные вещи))ну и вот...я тебе желаю,есле ты канешн не нашол свою половинку,поскорее её найти)))и быть всегда счастливым)))))):******
Techno Happiness Пусть невзгоды жизни пpолетают мимо, Как pучей весною пусть игpает кpовь! Я тебе желаю быть всегда любимым И в любые годы чувствовать любовь.=)  =*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >