Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933649

манюнечка (танюша)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Котечка сестрюльке)))
Tany*** Самой обаятельной))) Удачи!!
babolm oGgUQ5  <a href=
александр ты просто супер
ТАТЬЯНА И АЛЕКСЕЙ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ КАК ДРУГА
Влад Ты Самая клёвая!!!!!!!!!!!!
александр это тебе любимая
Володя Я люблю тебя как друга,верного,надежного,страстного и сексуального.И желаю тебе найти свою половинку.Я хочу поделиться с тобой своим счастьем,ведь свою половинку я нашел.
серега Ты очень-очень красивая!!!!!!
Катюшка ))))))))
Вадим Танюшка ты прелесть.Ты мне очень нравишся.Я с тобой готов проводить время часами.Мне с тобой хорошо.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >