Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933816

Евочка (Маугли)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Пушистик (Молчать и думать не хочу Кричать готово сердце Ты знаешь, я тебя люблю! Люблю, люблю, поверь мне! )
Пушистик (На все готов ради тебя, я все стерплю Я твой, бери всего и не о чем не думай Будь счастлива, прошу тебя и Господа молю Единственная ты, кого хочу я и люблю!!! )
Пушистик (Моя любовь, словно цветок И с каждым днем он все прекрасней. Моя любовь, как огонек, Но без тебя он просто гаснет...! )
Игорь Ты очень хороший друг,думаю Ева нашла своегоАдама и вы создадите свой Эдем
Пушистик (Любовь бывает сладкая Бывает солонее соли Бывает очень гадкая А бывает не хватает воли. Ну какая ты любовь? Небесной сладостью поила Иль может болью ты убила Все, что было вновь и вновь. Вот такая ты любовь! К себе влечешь и манишь Разгоняешь по венам кровь А смотришь и ничего не понимаешь… Какая же любовь, ты? Приносишь счастье иль беду, )
Игорь Ты очень хороший друг,думаю Ева нашла своегоАдама и вы создадите свой Эдем
Пушистик (Теперь я твой и делай все, что хочешь Убей или люби, ведь я в твоих руках Я счастлив буду, если ты меня захочешь С недавних пор лишь ты в моих мечтах  Мой мир пустой, когда тебя нет рядом Мой мир в огне, когда ты далеко Любая пища без тебя, что рюмка с ядом Но лишь увижу я тебя, становится легко )
Пушистик (В сердце боль тоска и жалость  Там безумие и ярость Там всё то о чём мечтаю Чем живу о чём страдаю То что мучает меня От чего мне не до сна То с чем буду дальше жить  То чего мне не забыть  Без тебя мне не нужен свет Без тебя смысла в жизни нет В звёздном небе ночная луна Мне без тебя не нужна И шёпот волны морской Без тебя лишь обычный прибой И яркий летний день  Без тебя всего лишь тень)
Пушистик (Всегда в такую я хотел влюбиться, Влюбиться так, чтоб сердце жгло, Так, чтобы могла во сне присниться, И тело дрожью обожгло.  Так много нежности в душе и чувств, Хочу тебе отдаться без остатка, Беречь, любить, заботиться, хранить! Любовь твоя, как сахар сладка.....)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >