Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

Роза (Юлька)

Высота цветка 230 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Кристина Всего тебе побольше....точнее любви побольше)))
Юльчик Пусть будет так как хочешь ты!!!!
Даша поздравляю.........
Юля Эта моя самая лучшая подруга... она мне очень-очень дорога... Ксюнь, ты самая лучшая... С днем святого валентина...)
Лиля Счастья в личной жизни. Пух!
Алина Поздравляю с 14 февраля!!! И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю цветов,любви и красоты!!!!
Александр Славгородский Эта моя самая лучшая подруга... она мне очень-очень дорога... Ксюнь, ты самая лучшая... С днем святого валентина...)
Анька Счастья в личной жизни. Пух!
Катя Поздравляю с 14 февраля!!! И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю цветов,любви и красоты!!!!
юля Эта моя самая лучшая подруга... она мне очень-очень дорога... Ксюнь, ты самая лучшая... С днем святого валентина...)
Юся Счастья в личной жизни. Пух!
Чита Поздравляю с 14 февраля!!! И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю цветов,любви и красоты!!!!
Ксюша Эта моя самая лучшая подруга... она мне очень-очень дорога... Ксюнь, ты самая лучшая... С днем святого валентина...)
Даша Счастья в личной жизни. Пух!
Люля Поздравляю с 14 февраля!!! И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю цветов,любви и красоты!!!!
Юля))) Желаю тебе искренной настоящей взаимной лоюбви)Пускай у тебя все будет хорошо)))
М@нюсик Шваброчка............всего всего найлучшего,не сорься с Максиком..........любви и еще раз любви
Лиличка Любви, удачи, и всего самого самого хорошего:)))

Кристинка Люби и будь любимой.Цёмачки зая.Лю тя)))))))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >