Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

flower (Оля)

Высота цветка 150 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
ДаФкО)))) Олечка, пусть твои самые заветные желания исполнятся )))   верь в себя и помни, что у тебя есть друзья)))
Леша Кияница С пРазнеЧком ЧмаФ))
Анько-Банько настоящей и крепкой любви тебе вредина! и чтоб у тебя всетаки был свой кусочик счастья! люблю целую обнимаю!!!!
Анька Всего-всего хорошего, и огромной ответной любви!!!
Сашка С пРазнеЧком ЧмаФ))
саша настоящей и крепкой любви тебе вредина! и чтоб у тебя всетаки был свой кусочик счастья! люблю целую обнимаю!!!!
Юля Всего-всего хорошего, и огромной ответной любви!!!
Лена Любовь строит и …перестраивает. Перестраивает все, что нуждается в перестройке. Да, любовь действительно великая созидательная, творящая, строящая, перестраивающая сила.Всем огромной любви
Катюша Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Руслан Дорогая Олечка)))Поздравляю тебя с Днём Святого Валентина!!!Желаю тебе побольше любви, страсти, и чувств...)))Оставайся такой же какая ты есть!))) Ты очень классная девушка!)))
Vipos  Котенок, поздравляю тебя с Валентином, желаю огромной огромной любви которая будет сопровождаться взаимностью. цемики!!!!
Андрей Желаю неимоверных любовных ощущений и приятнейших сюрпризов. Пусть счастье будет очень близко и на долго:)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >