Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933825

любовь! (машуся)

Высота цветка 170 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
ты знаешь кто это))) я тебя люблю давно красотка очеровательная
влад)) маша я тебя люблю и хочу тебя поцеловать!!!!только не кому из класса не говори пожалуйста))и ещё я пишу стихи в секрете от всех<br>маша я люблю тебя всегда ты любовь одна моя солнце яркое в окно светишь по утрам зайка ты моя на веке!!!!!
Аня Руднева Привет!!!
маша Ти прикольная!!!!
Лера Ти прелесть)))
Ксюнька Я Анна Ранетка оч сильно люблю Аслана Бежоева
Катя Ти прикольная!!!!
((( Ти прелесть)))
Анна Ранетка Я Анна Ранетка оч сильно люблю Аслана Бежоева
юля т. ля-ля-ля!!!
Саша Ты самый лучший у меня!!!
даша я тя,люблю,как сестру!!!
леля я тя лафФКи,по дружески!!
Нюта.. От Нюты специально.. для Маруси...
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >