Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933833

хризантема (Настя)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Роман Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрала миг нос тобой
Роман Люблю тебя я и скучаю Других парней не замечаю. Мне нужен только ты любимый- С тобою буду я счастливой!!!
Роман Знаешь почему я тебя так сильно люблю? Потому что по другому не получается
Роман Любовь-это сладкий яд Но тот кто его испил Секунды минуты любви Навеки в себе сохранил
Роман Мне нужны твои руки, губы, глаза.  Мне нужна твоя ласка и нежность твоя.  Я хочу быть с тобой и ночью и днем.  Я хочу найти место в сердце твоем!
Роман Я здесь пишу, ты там читаешь. И верно знаешь от кого, А сердце плачет и страдает, Что друг от друга далеко
Роман Я люблю тебя, как небо любит ветер. Так же нежно, как волна морской песок. Без тебя мне в этом мире солнца нету. Без тебя вся жизнь наискосок
Роман Зайка, я тебя очень сильно люблю!!!
Роман  Своих стихов тебе Я не прочту...  Ведь сильно - сильно,  Очень сильно   Я тебя люблю!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >