Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933823

Люблю Артуську (манька )

Высота цветка 180 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Dontarrious Son of a gun, this is so heflulp!
SJS Ну что сестро))) Желаю тебе душевного благосостояния)) И что б ты решила свои проблемы с Артуром)) Ну остальное сама себе пожилай))
К С днем Св. Валентина!!!! Море любви и любовь у моря!!!!
Твая утаЧка))) РайКо! зая.. счастья ,любви,удачи!!! у тебя все в жизни будет отлично,а в любви еще лутше)) я те люблю
Кофан Ну что сестро))) Желаю тебе душевного благосостояния)) И что б ты решила свои проблемы с Артуром)) Ну остальное сама себе пожилай))
Люля=)) С днем Св. Валентина!!!! Море любви и любовь у моря!!!!
Алена зая.. счастья ,любви,удачи!!! у тебя все в жизни будет отлично,а в любви еще лутше)) я те люблю
Тридубик Ну что сестро))) Желаю тебе душевного благосостояния)) И что б ты решила свои проблемы с Артуром)) Ну остальное сама себе пожилай))
Юля :) С днем Св. Валентина!!!! Море любви и любовь у моря!!!!
ленчик *БИБА* зая.. счастья ,любви,удачи!!! у тебя все в жизни будет отлично,а в любви еще лутше)) я те люблю
Санёк Савицкий Бог любит троицу=)) Поздравляю!)))
Санёк Савицкий И снова я Расти розчка!
Санёк Савицкий И снова я Расти розочка!
Санёк Савицкий=)) С наступающим днём влюблённых=)))Любви и понимания=))
Санёк Савицкий И ещё разок=)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >