Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933824

бэлэлэлэ:) (Вероника)

Высота цветка 40 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
kiss  Вероника, малышка моя, единственное, что я хочу тебе пожелать, так это терпения....! Помнишь, как ты мне сказала: "Если быстро разгонитесь,будете отдаваться только чувствам, то это вероятнее всего в итоге ни к чему хорошему не приведет...а если будете   медленно,но уверенно, ступенька за ступенькой двигаться...то....будете вместе и на долго...." Так вот, я эти слова запомню на всю жизнь! Вы с Колей двигаетесь ступенька за ступенечкой, в жизни всякое бывает....это факт...но....ступенек - то уже мало осталось...счастье не загорами, осталось только руку протянуть!... Счастья вам и любви, моя кошечка. Я буду рада за тебя как ни за кого другого в этом Мире... Люблю. Целую *Я*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >