Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933748

гринландия (Саске Учиха)

Высота цветка 200 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
темари Ты хорошенький и милый
КРИСТИНА. ТЫ МНЕ НРАВ.!!!!!!
сакура я влюбви не признаюсь,но напиши одно что с товой прикольно общатся!!!
1 я тебя найду мой зайк!!
Сакурёнок Секрет! твоя любимая)
анонимка... чмок
мяу я тебя найду мой зайк!!
! Секрет! твоя любимая)
р чмок
(нет) я тебя найду мой зайк!!
Лав тебя)) Секрет! твоя любимая)
Лаффффффф чмок
я Сакура и меня нет у тебя в друзьях Я ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ТЫ КЛАССНЫЙ!!!!
!) Сакура хоуно ОТ МЕНЯ
угодай  если не догодался то посмотри кто проголосовал за фото и ты у меня голосовал  если не догололся то я скажу я Сакура Хоруно))
КРИСТИНА Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!ТЫ СУПЕР!!!
Сакура хоруно твоя любимая) I lave you
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >