Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933831

От чистого сердца (КриСс (Алеся))

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
КотиГг кавайная ,жалко что не нека.но всеравно лю)))
(=TrAsH КаРаМеЛьКа=) Няяя^^
угуадай кто я надеюсь ты простишь меня,ты же знаешь что я люблю тебя,и никогда не сделаю тебе больно,если только случайно,но потом я жалею об этом как сейчас,прости меня
Угадай))) Крисс,ты просто супер!!!!!
котенок КриСс ты супер))я люблю тебя))
Тайный поклоник Ты самая лудшая , хотелось бы сделать тебе приятное ,жди от меня подарков , обещаю!
максим как увидел,так и влюбился!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >