Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933835

Я (Я)

Высота цветка 40 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Я Вы ослепительно прекрасны!  Я в этом деле знаю толк.  Ах, Ваша кожа так атласна!  Ах, Ваши волосы – как шёлк!   Фигурка Ваша – безупречна,  Признаюсь честно, не юля.  Какая грудь! Какие плечи!  Какие ножки, ой-ля-ля!   Ах, нет достойного сравненья,  Чтоб описать Ваш нежный взгляд.  Какая грация в движеньях!  Как эротичен Ваш наряд!   И аромат у Вас особый –  Так пахнут яблоки в саду.  Я Вам принёс одно для пробы…  Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >