Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Роза (Юличка и Виталичка)

Высота цветка 590 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Laima Soul Удачи тебе и любви!
Даша Меликаева Желаю всего хорошего!
котеночек ты прикольная подруга
Алишка Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
От Ранеток ( лично) Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Миша Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Диа Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Карина Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Валерия Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
ЖЕНЯ Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
танюха Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
руся Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Маия Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Яна  Порохня Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Олеся Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Андрей CJ Sunrain Крохмаль Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
  Дмитрий Нерода Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
  Светик @SLADENKAYA@ Малинка Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Екатерина Середа Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Павел Целяпин Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Юра Ридкокаша Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
  Наталья Виткалова Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
  Ярослав Ярославович Саган Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Ксюша Ткаченко Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Игорь Лапеев Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
  Майя Ермолаева Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
  Евгений ☜Ангел☞ Меркулов Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Александра SHUROCHKA Чернявская Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
  Таня Демьяненко Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Сирожа SeR-J Маладец Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
  Инна Левашова Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
  Ольга Костенко Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Вова Скалубо Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Лутенко Елена Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
  Ирина Аргунова Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
  Богдан Инжир Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
  Янина Чувашова Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Яна Клюненкова Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Кристина Гузченко Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Олеся Бондаренко Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
  Ирина Невольниченко Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
  Марина M@rish@ Калашник Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
  Александр Демьяненко Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
  Светик @SLADENKAYA@ Малинка Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
  Натуличка Сытникова Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
  Виталий Косинов Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
  Любовь Войтко Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
  Миша Небесный Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
  Инна Inne$$@ Пушкарева Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
  Игорь Строгий Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Дмитрий Пушкарёв Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Макс maloj Левашов Любовь! Она не просто слово, Что может быть других звучней. Ты в ней не повторишь другого, И сам не повторишься в ней!
Анна ♥А♥Л♥И♥Я Протасенко Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
  Илья Спиртус Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Светик @SLADENKAYA@ Малинка Пусть невзгоды жизни пpолетают мимо,  Как pучей весною пусть игpает кpовь!  Я тебе желаю быть всегда любимой  И в любые годы чувствовать любовь.  Любовь ведет чеpез пустыни  И чеpез гоpные хpебты,  И на ветpу она не стынет,  И не боится высоты.  За то, что нам волнует кpовь,  Мой тост, конечно, за любовь!
Анастасия Редозубова Высоким чувством окpыленный,  Когда-то в давние года  Пpидумал кто-то день влюбленных,  Hикак не ведая тогда,  Что станет этот день любимым,  Желанным пpаздником в году,  Что Днем святого Валентина  Его с почтеньем назовут.  Улыбки и цветы повсюду,  В любви пpизнанья вновь и вновь...  Так пусть для всех свеpшится чудо -  Пусть миpом пpавит лишь любовь!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >