Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933966

Чайная роза (Turbulentny)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
жанна Ты зааамечательный человечек...Чмок,чмок,чмок !
От Веточки... Ты где? Я скучаю по тебе)))
Милому Турбику от Веточки Я с тобою, как ребенок малый,<br>У меня ни разума, ни сил,<br>Я мечтаю, как ребенок малый,<br>Чтоб ты на руках меня носил.
Гюльчи ))) САМОМУ ПРИКОЛЬНОМУ ТУРБИКУ !!! ЧМОК..)
Жанна Ты самый,самый...самый...
Веточка Спасибо за то, что ты есть...
Турбик ты таки молодца)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >