Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933987

роза (валентина)

Высота цветка 200 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
ЛЮБОВЬ и еще раз всего самого хорошего, спасибо за замечательный блог!
Іруся Love you!!!
iuliana salut
ЛЮБОВЬ http://happy-rest.ru/images/m11.gif
От АЛЁНУШКИ Ты хороший человек и достойна любви!
НИНА МИРОШНИЧЕНКО Любви,любви и ещё раз любви
Нюша http://happy-rest.ru/images/m11.gif
Ангелок Ты хороший человек и достойна любви!
Фима Любви,любви и ещё раз любви
Elena http://happy-rest.ru/images/m11.gif
Лариса Ты хороший человек и достойна любви!
Танюся Любви,любви и ещё раз любви
ВАЛЕНТИНА Не нужно для любви искать предмет,<br>всему с любовью говори "привет".<br>"Кого любить?" - не надо вопрошать,<br>естественно любить,как и дышать.
ГАЛИНА БУДЬ ЛЮБИМОЙ
Олег цвети цветочек
валентина себе любимой я пожелаю <br>здоровья , любви и терпения !<br> <br>Не нужно для любви искать предмет,<br>всему с любовью говори "привет".<br>"Кого любить?" - не надо вопрошать,<br>естественно любить,как и дышать.
Валентина Вы прекрасный человек!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >