Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934255

ЛЮБлю теа (ЗАЙка)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
стасИК ЛЮБЛЮ ТЕА!
аЛЕСЬка люлю такую лафную!
ксюшинаташ ти прикольнинькя!
арч ну типо люблю!
КИРИЛчик ЛЮБЛЮ И ЛЮБИЛ!
ЭЙМ ТИ КУЛЬНЕНЬКАЯ ДЕФЧЁНКА! ВСЕ ТЕА ЛЮ!
МИТ ЗАЯ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
МАКСим Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И НЕКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУ ЛЮБИТЬ! Я ОЧЕНЬ СИЛЬНА ХОТЕЛ БЫТЬ С ТОБОЙ! Я РАД ЧТО ТЫ С ДРУГИМ ЩАСЛИВА!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >