Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933841

цветок любви (катюньчик)

Высота цветка 180 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Cофия Я тебя люблю...
катя бадута
саша я тебя....
пвмапамаву уррра день святого валентина!!!!!!!
54нууууууууууа бадута
саша я тебя....
киса уррра день святого валентина!!!!!!!
буууу бадута
киитии я тебя....
апролдж уррра день святого валентина!!!!!!!
Я девушка Феникс С днем Святого Валентина. Желаю счастья, ну и всякой там байды ( ну естесственно го хорошего )( а то печислять не охота )
катя я тебя люблю!!!!!!!!
катя-текна ^__^
Доброжелательная Незнакомка ^__^! Привет! Будь счастлива!
Я девушка Феникс С днем Святого Валентина. Желаю счастья, ну и всякой там байды ( ну естесственно го хорошего )( а то печислять не охота )
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >