Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934231

Роза розовая (РоЗоВеНьКаЯ САКУРА Ф КеДиКаХ)))

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Супер! Да!
Кто?Твой парень!! я Тя лаффф и Чмафффф!
Всегда загадочный! Ты сразу видно клёвая!ТЫ МОЯ А Я ТВОЙ!
.......... ................
Ты супер! Да!
Ты класс! Да!
!!!!! Ты уже задолбала всё за мной повторяш!!!!БББББББББессссссссссииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииишшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш!!!!!!!!!!!!РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Я твой Я тебя люблю!!!
Бла-бла!!! )))
дон по дружески ты прелесная прикольная чудесная с тобой не кто и не сравнится можешь ты любить мужцину
(РоЗоВеНьКаЯ САКУРА Ф КеДиКаХ) СПАСЯБО!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >