Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934372

Анuто4к@ (Аня)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ильяс Ты самая лучшая!!!
жека.........=) я тя очень люблю,подружайка моя..........=)
Kristina Лучшая старшая сестра!!!
Иван Я тебя очень бережно в своем сердце храню... каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце... и не может моё сердечко уже без тебя... я люблю тебя малышка!
WolF Ты прекрасна как ангел....
вовчик я тебя любил.............=)
Ваня Ваня я тебя очень сильно люблю!!!
наташа ты классная прикольная подружка)
Рита Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Аня ТЫ СУПЕР!!!!ПОДРУЖКА!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >