Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933835

Душанчик (Даша)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ангелочек Самой чистой, прекрасной, взаимной и огромной любви!!!
Дима Поздравляю тебя с этим замечательным праздником, желаю большой чистой и искреной любви, будь счастлива!
Ольчик ЖЕЛАЮ ОГРОМНОЙ ИСКРЕНЕЙ ЛЮБВИ!!!
Катя Немченко Кохання!
Маринка Большой любви!!
Ирочка))) )))))))))))С праздничком дорогая))))))))
Оля В. Любви, любви и еще раз любви!
Машуля Барыкина с праздничком))))))
Машенька =) Дашунь, поздровляю тебя с Днём Св. Валентина и хочу пожелать тебе большой-большой любви, и что б єта любовь бі разделимой и длинною в жизнь !! Чмоки =*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >