Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934354

Цветок надежды (Sora)

Высота цветка 220 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Kusjka <3 ми тебя любить! *0*<br>ведь ты моя мамочка **
 не скажу **  Привет, Сора. Вряд ли ты догадаешься, кто это) Но я хочу сказать, что ты моя лучшая подруга. Я тебя очень люблю. Спасибо тебе за все. Ты мне очень сильно дорога. Мне нравится с тобой общаться, хоть общаемся мы и немного))
Киба Спасибо всем))=**
Сора Спасибо всем))=**
juddi -тян Я люблю тебя^_____^
Ангел... Спасибо всем))=**
Sora Спасибо всем))=**
........ Я люблю тебя^_____^
... Спасибо всем))=**
Snow Kiba Спасибо всем))=**
Сора Я люблю тебя^_____^
Сора Спасибо всем))=**
Сора Спасибо всем))=**
Fallen angel Я люблю тебя^_____^
Аноним...) Желаю счастьяв личной жизни,Пух..хД
Неважно Пойми я люблю тебя.
Avatars Pachirisu love Soru Для тренера всегда НЯ!^__^
Ми собственной персноной*_* Я люблю себя=*
Ми собственной персноной*_* Я люблю себя=*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >