Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933834

Цветочек (Наташа)

Высота цветка 180 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
женя я тя лю*
Таша лЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ!!!!!!
Таша Желаю тебе счастья и море любви!!!!!
от женечки зайки С валентиньчиком=)))
слава абрамов лЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ!!!!!!
Аня Желаю тебе счастья и море любви!!!!!
Наташа С валентиньчиком=)))
Катя ФИЛАТОВА лЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ!!!!!!
Юля Желаю тебе счастья и море любви!!!!!
Женёк С валентиньчиком=)))
SkAtE_oR_DiE ..... с днем святого валентина тебя, наташенька!!! =)
Серёжка=))))))) Наташенька, поздравляю С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!ЛЮБЛВИ НОГО-МНОГО ЖЕЛАЮ ТЕБЕ И КОНЕЧНО ЖЕ ХДОРОВЬЯ!!!!
Это ТЫ))) Будь такой-же стильноой!!))
Андрей Есев Я тебя люблю, будь со мной, любимая !!!
Андрей ЖЕлаю тебе ЛЮБВИ!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >