Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934347

Роза! (ЮльчиГ)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Это я Я вообще то Юля...А ты батюшка кто?
Лунная кошка =*
Лизка подруга Юльки=) Юля...Самая лафная тёлка=*
Петрович Юленька я тебя очень сильно люблю...Ты лучше всех девушек на свете...Жалко что мы не можем быть вместе...Я тебя ОБОЖАЮ....И оченб приочень сильно ЛЮБЛЮ=*
батюшка Ты кто вообще?
Незнакомец Я тебя не знаю но все равно прими мой подарок от сердца,ты симпотичная даже очень!
саша ты сууупер
Это я Спасибо всем кто прислал мне эти типо валентинки...И ещё Ден я тя тож оч сильно ЛЮЮЮЮЮ
Пеппи Будь красивой как будет твоя Розочка=)
Ден Я тя люблю...=***
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >