Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934314

роза любви (Наталья)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Вова ты супер)
Оленька! Ты самая лучшая подруга!
слава ты самая лутшая))<br>
александр ты супер)я тя люблю)но не кому не слово)
Кристина Обажаю тя))
реальная девчёнка =) ну ты такая прикольная,будь такой же прикольной,помнешь как мы в Каскелене играли в шекотки!!!!!!=)))))
Олег я тя люблю
александр я тя лю
Валерий ты мне нравишься
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >