Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934310

СВЕТЛАНА (ЛАНА)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
КАТЯ ПУСТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРЕКРАСНА КАК ЭТА РОЗА !!!
Валерий Пусть ЛЮБОВЬ сопровождает тебя всегда !!!
Сергей Ты прелесть! ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ВСЕГДА!!!
АНТОН ТЫ ПРЕКРАСНЕЕ ВСЕХ РОЗ
;) ;)
ASKER ТЫ ПРЕКРАСНА КИСКА!!!
Володя Ланочка, ти настільки чудова, що я боюся признаватися - а раптом ти побачиш в цьому нескромність,. ти мпаче, що мої бажання на скромність не слабують!
Весёлый Перчик ты супер!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >