Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933828

РоЗа ЛюБвИ (ЛеНчИк)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Лёнечка Поздравляю с этим праздничком=)))))))))
Натуська С Днем Святого валентина
Сонце Лёнечка))))поздравляю тебя с праздником) желаю те найти свою любовь)))
кристиночка с днем святого валентина!много любви тебе!
Анютка)) С днем влюбленных тебя поздpавляю, И хочy, чтоб в доpоге твоей Hи конца не сыскалось, ни кpая Для счастливых и pадостных дней.  Чтоб любовная лодка не знала Hи штоpмов, ни поломок, ни гpоз, И надежда-штypвал yпpавляла Коpаблем твоей жизни всеpьез
Дашутка:) Лёничка,поздровляю тебя с Днем Св.Валентина!!!:)любви тебе самой огромной и чистой:)цем:)
даша лёнечка! желаю тебе всего самого самого и много много!!! самое главное - любви!..)*)*)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >