Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

Роза любви (Карино4ка)

Высота цветка 160 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Настюше4ка С Днём Святого Валентина!
Маришка=))) приветик зайка=))) поздравляю тебя с Днем Святого Валентина, желаю всего самоволутчего и что б все твои мечты сбылмсь=)))   лю тя масик очень очень=)))
Настюшечка ПчЕлКа Бж-Бж Бондарчучечка Пусть всегда с тобой рядом будет человек, любящий тебя всем сердцем и готовый поддержать в любую минуту!)))
Маринка=)) С днём святого валентина любимая!!!!цём!!!!
Натали Зайка, солнышко... Хочу тебе пожелать большой, чистой любви... Ты заслужила её... И когда-нибудь она постучится в твоё сердце... я тя люблю)))
Виктор Пусть всегда с тобой рядом будет человек, любящий тебя всем сердцем и готовый поддержать в любую минуту!)))
Алёська С днём святого валентина любимая!!!!цём!!!!
*LM* Зайка, солнышко... Хочу тебе пожелать большой, чистой любви... Ты заслужила её... И когда-нибудь она постучится в твоё сердце... я тя люблю)))
Алиска:))) Заинька! Желаю тебе котька расти такой же красивенькой и умненькой,чтоб те не останавливалась на достигнутом и своей лучезарной улыбкой освещала тех,кто тебя окружают,желаю тебе искренней и настоящей любви!!!Цемки)))
Каришке от Анюты Любовь! Она не просто слово, Что может быть других звучней. Ты в ней не повторишь другого, И сам не повторишься в ней!
Дурачьок Нууу... кароч....головне будь собою. І всі будуть повзати за тобою на колінах. Кстаті. Ті шо повзають зараз, то за тобою. повзають, то ти думаєш шо то прості уборщікі, підлогу миють, а на самом то дєлє...
Настёна Зайка,желаю тебе,чтобы ты нашла свою вторую половинку,чтобы он никогда тебя не расстраивал и чтобы ваша любовь была взаимна!Цем=)
от Димы любви и щастья
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >