Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933850

Roza lubvi (swetka-konfetka)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
kot ti ochen krasivaya
Ира Признание мужу Сергею:<br>А расстоянья так долги,<br>А дни и ночи так суровы,<br>И жизнь велит плотить долги,<br>И беспощадна с нами снова.<br>Как трудно ждать!<br>Но мы опять<br>Во имя самого святого<br>Готовы тот же путь начать,<br>Друг другу веря,<br>Ждать готовы.<br>Судьбы неведомой пути<br>Кто назовет их, кто укажет?<br>Но без любви и без мечты<br>На свете жить не стоит даже!
алексей ты очень привлекательна обоятельна и сексуальна
Александр Пусть любовь будет у тебя всегда
Aleksandr Ja tebia obozaju moja neznaja kowe4ka. ty samaja lutwaja i neznaja!!!
Мари Лучшей от меня
Алиночка люби и будь любима!
Елена Самой обаятельной и привлекательной.
виталий ты мое солнышко
Мариночка ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >