Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933833

АЗОРА (АЛИСА)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Андрей Как хорошо, что есть ты в этом мире!<br>Мне не страшны ни бури, ни снега.<br>Любимая моя, {Имя любимой},<br>Хочу быть с тобою всегда!<br>
Зося Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,<br>Как ручей весною пусть играет кровь!<br>Я тебе желаю быть всегда любимой<br>И в любые годы чувствовать любовь.<br>
папа ТЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОТЁНОК!!!
мама будь счаслива!!!! :):):):):):)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >