Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933989

Мой цветочек (ЛеноЧка=*)

Высота цветка 170 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ника)* блондиночка)** Зайка, ты замечательная, я тебя очень люблю и скучаю)**
ЛеНуСя =)))) Зай, ты самая самая моя МегО_о деваха!!!! Я тя о4 о4 люблю и хочу, чтобы любви становилось вокруг тя больше и больше...Лю, Лю, Лю...=***
Машунька Люби,и будь любимой)))
Лена Милая Леночка)))Люблю, скучаю=***
Анютка Эта ВаЛеНтИНка,ДлЯ КрАсаВИцЫ АлЁнКи..))Виз Лав..))от Всего Сердца..))<3
Артем Люблю люби и не в коем случии не разочаровывайся в этом охуенном чувстве,любовь будто кострюля одевай варюшку чувств что-бы не обжечься=)
Катенька))) Милая Леночка)))Люблю, скучаю=***
ЮлЁсЯ=** Эта ВаЛеНтИНка,ДлЯ КрАсаВИцЫ АлЁнКи..))Виз Лав..))от Всего Сердца..))<3
Пульси=) Люблю люби и не в коем случии не разочаровывайся в этом охуенном чувстве,любовь будто кострюля одевай варюшку чувств что-бы не обжечься=)
Just_Fox Хепи пездей...ой..это не то ну лан ЛЮБВИ ТеБе
Танюша Удачи, счастья, любви ;)
Яно4к@ зайка,желаю те самого присамого)))хорошей с каждым днём всё больше и больше=)=*
Ольчик!!! удачи во всем!!!!
Алесик) будь счастлива..
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >