Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933834

Розочка (Даша)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Эллинка От всего сердца поздравляю тебя с Днем всех влюбленных!!! Желаю обрести настоящее счастье - человечка, рядом с которым тебе будет тепло и уютно:))
Лиля Дашка!Я тебе желаю большой, чистой, светлой, искренней и глубокой любви!А еще - чтоб она была взаимной!;)
Саша С праздником :)
Катюха Люби и будь любима!
Mel .....Попытаюсь обойтись без банальностей-просто скажу что ты красавая и умная..таких нет..С Днём св. Валентина!
Дашенька Желаю самой большой светлой и верной любви............
Дашенька Я поздравляю тея от имени всех влюбленных)))))))))))))
Люся) Ты моя самая самая любимая))) целую тебя крепко крепко и желаю добиться всего, чего тебе хочется) я тебя обожаю)
Ростик :)****** Я тебя обожаю!!! (Тайный поклонник)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >