Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933953

ПрИзНаНиЕ... (ИлОнОчКа)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Нуська) Зайка ты моя!Я тебя тааак люблю!!!Я тебя любила,люблю и буду любить!!)))
НадЮшка побольше любви=)и чтобы тебе дарили мноооооого роз=)))
Оленька желаю БОЛЬШОЙ и чистой любви)))
Ксюня Люблю тебя моя ..любимая подружка)))чмоки =*
Димка Желаю тебе всего самого-самого))):-)
*...СОЛНЫШКО...* лю тя)
лЮлька Я ОбОжАЮ ТебЯ)) ЖеЛаЮ СчАстЬя В ЛичОй ЖизНИ))
Нюша Желаю тебе найти свою половинку!только такую чтоб тебя всегда носила на руках и чтоб ты рядом с ним не нуждалась ни в чем...и просто женского счастья..что может быть лучше))))и никогда не плакать!!!а то я узнаю и побью того кто тебя обидел!!!))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >