Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933907

Watashi no hana (Konan Hayumi)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Shigemi Ты у нас наверное одна такая.Пускаешь шипы,но всё равно остаёшься любимой ^^
рин просто люблю тебя мой цветочек^___^
Цукиёми. Я очень тебя люблю)))ты очень хороший человек,и много для меня значишь,будь всегда такой хорошой и замечательной.))
Nedji. Я лишь подумал,что тебе будет приятно видеть здесь и моё имя)
Анко. безумно тебя люблю, солнышко))никогда не унывай, и оставайся такой же замечательной)
Угадай кто) Чтобы больше не косила сама знаешь под кого, а то ...))) Люблю тебя)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >