Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933880

Тюльпанчик (Дитя ночи)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Дэй Тсукури Я люблю тебя, Джейни-чан. Ты милый и добрый, особенный человечек с красивой душой. ) Оставайся всегда самой собой. Цвети, мой Тюльпанчик)))
Андрюха=) мой зайчик я тя оч сильно люблю и оставайся вснгда такой хорошенькой =)
MICO =)веришь нет хз..что написать...<br>Все пишут...люблю...знач тож напишу....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!
oprev1983 Люблю тебя безумно
Зеблероид Мы пячили овоську мы тыбзили стулья мы рубашили телефоны наушниками через которучку таракана призванного писать сумки разуплотнением гелия
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >