Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933876

Цветок любви и дружбы (Келли aka человек)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Энджик Люблю, ты отличная подруга, всегда сможешь поддержать меня, всегда подскажешь и поможешь, не только словом, но и делом.
Аки/МашкО Я тебя так сильно люблю, хотя ты сама это знаешь ^^ Вообщем удачи тебе во всём
Конеда Я никогда тебя не забуду.
Регина ЛП,На БеОне
Келли Я люблю саму себя
женя/белла! ты очень хорошая подруга!я тя оч сильно люблю!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >