Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933848

My Heart (Мика=))

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Mellorin Hardly Солнышко, с празником тебя,(хотя я не считаю это праздником) помогаю вырастить тебе этот цветочик и желаю тебе много много много много много (прости заклинило) счастья и любви))) люблю целую обнимаю
NiGhT DeMoNeNoK Желаю найти тебе мальчика
Томыч с беона Будь всегда собой как символ<br>Ты вообще не отразима...<br>Пожилаю в этот праздник<br>Исполнение заветных мечт)))))
Вероника(твоя подруга)* Желаю, чтоб в жизни твоей все было прекрасно* <br>Чтоб не грустила, душу нечаяла бедами*<br>Ведь ты красива, ярка и добра*<br>Ведь ты Святой ка образ доброты, милости, любви*<br>Прошу тебя не опускай ка глаз зараней и негрусти рпо пустякам, а борись, хоть будет очень трудно, но не печалься*<br>Будь всегда сама собой*<br>
Стаська просто лю тя =* больше слов тутачки ненадо =)
Sasori Akasuna Для меня ты лучше всех на свете<br>Ты рядом и я забывая обо всем на свете<br>Ты рядом и я замираю от счастья<br>Ты рядом и весь мир становится сказкой, <br>Потому что я люблю тебя!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >