Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933853

Алая Розочка (Машкун4ик)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
*** Жизнь без тебя не представляю<br>И о взаимности мечтаю. <br>Чтоб к сердцу отыскать тропинку, <br>Тебе дарю я валентинку!
:) Чудесных встреч, <br>Друзей прекрасных,<br>Очарованья и любви!<br>А если проще - <br>В слове "СЧАСТЬЕ"<br>Все пожелания мои!
валентина большой любви
Лерочка С днём Святого Валентина тебя
~SKY~ .......=))) ЛюБвИ мНоГо-мНоГо=)))
Сашулька Машенька,поздравляю тебя с днем святого Валентина! желаю много много чистой и исключительно искренней любви!
Викуля С днем Святого Валентина, дАрАгАя)))
Аленка:) любви до головокружения:)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >