Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933855

((хз)) (Na$tёNkO)

Высота цветка 260 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
пууух а мине эт нрав
мур кис кис кис кисаааа
Нуся*) ......пляздлявляю!!!!
саша Поздравляю, май литл френд!!!!
саша люблю
я хм...
саша Поздравляю, май литл френд!!!!
саша люблю
саша хм...
саша Поздравляю, май литл френд!!!!
саша люблю
саша хм...
не скажу Поздравляю, май литл френд!!!!
саша люблю
саша хм...
Вика Поздравляю, май литл френд!!!!
саша люблю
саша хм...
Arzur В любви,я твой котишка<br>С тобой нет проблем...<br>Ты-моя мышка,<br>Но я тебя съем!!!<br> ПОЗДРОВЛЯЮ-Тылучьше всех!!!!!!!!!!!!!!!!
14 KaraT Это тебе от меня!!!!!!!!!
Не скажу Пахах..прикольно...))
ALENA ПоЗдРаВлЯю С ПрАзДнИкОм уДаЧи В ЛюБвИ!!!!!!!!
Алёночка Для тебя солныФко!!!!Пхахаха...........
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >