Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933871

Ljulja6ka (Ljulja6ka)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Инкогнито :) Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого красивого и доброго человека.<br>Теперь он найден. Миссия завершена! :)
Сестрёна С днём Святого Валентина!Я очень тебя люблю
liana zelaju 4a6e ulibatsja,a vsem me4tam tvoim sbivatsja!
BALASHKA Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться!
Mashuta :*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >