Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933942

Цветок Ренесми (Настёнка)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Девочка, которая меняет буквы  Дологая Настя! Поздлавряю тебя с днём святого варентина! жераю счастья и рюбви, твой флендик!
Kristen&Bella*Strider С праздником, доча!)Люблю тебя)
Королева Мира Настя! Позддравляю! Ты выиграла!
Анютка Мёй сямий ляффьний длузик! ай тея любью ти мёй сссяямын . пёздлявряю днём Святого Валентина
Девочка, не умеящая говорить б Дологая Настя! Поздлавляю с днём святого валентина! Желаю здоловья, любви, счастья! Надеюсь, ты найдёшь свою половинку. Ты не склывай свою душу. Ведь ты ангел. Отклоешь душу и люди к тебе потянутся и плитянутся как магнит.
Сама Чтоб желания сбывались и любви большой большой
Масенькая пОЗДЬРЯВЛЯЮ ТИБА МОЙ САМЫЙ ЛАФФНИЙ ЛУЦСИЙ ДЛУЗОЦЕК! зЕЛАЮ ЩАСТИЯ И СЯМОЙ ЛЯФФНОЙ ЛЮБОВИ!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >