Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933918

Розочка красоты (Вad.... Boy)

Высота цветка 60 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
S.c.h.w..a.r.z. .m.o.n.d. НЕ верь тем,кто говорит,что любовь умерла...<br>просто люби...и пусть все поймут,что она жива.<br>открой сердце весне.<br>и пусть за окном холодно,но душу будет греть л.ю.б.о.в.ь... С днем Святого Валентина,Кость.
МмАаЛлЫыШшКкОо Счастья,радости,удачи<br>И меть гору друзей...
МмАаЛлЫыШшКкОо Я тебе желаю братец<br>Быть всегда веселым.и учиться хорошо и идти всегда вперед там тебя удача ждет
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >