Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933886

РоЗа4кА=)) (Nastena)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
От меня) Будь всегда счастливой красивой и что бы тот кого ты любишь любил тебя так же как ты его!!!
Наталья Исполнений желаний желаю тебе
Надежда Желаю всего хорошего
женя с днем валентина
Эть Я=)) Пусть я буду самой счастливой!!!=)))
Vale4ka) Тебе приветик от меня, в честь знаменательного дня)))
НАСТЕНА-СЛАСТЕНА!!! ЛЮБВИ СВЕГДА, ЛЮБВИ ВЕЗДЕ-ЛЮБИ НА СУШЕ И В ВОДЕ!!!!!
олеся будь в хорошем настроенье! счастья,радости, везенья!
OkSaNa Поздравляю с 14 Февраля! <br>И пусть этот день в лучах сияя,<br>В жизнь воплотит твои мечты,<br>Я искренне тебе желаю<br>Цветов, любви и красоты!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >